Результаты опроса: "Лучшая елка форума"
1 3 7.69%
2 5 12.82%
3 2 5.13%
4 14 35.90%
5 6 15.38%
6 7 17.95%
7 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 25.12.2011 в 12:23
  #1
laluna
Angelic
Аватар для laluna
всем счастья laluna вне форума
Имя: Елена
Город: Италия
Сообщений: 20,139
Регистрация: 24.10.2011

Спасибо от меня: 22,417
Спасибо для меня: 45,826
 
 
По умолчанию Конкурс "Сюрприз для Деда Мороза" - "Лучшая елка форума"
 
1.


2.


3.


4.




5.


6.


7.
 
 
__________________
Каждый судит о другом с высоты своей любви.

Чтобы изменить что-то в жизни, нужен не понедельник, а желание.

Рассказы об Италии
 
 
 

Старый 25.12.2011 в 13:57
  #2
Багирка
Аватар для Багирка
Продвинутый цветовод Багирка вне форума
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3,054
Регистрация: 26.10.2011
Последняя активность: 03.08.2016 в 13:16

Спасибо от меня: 361
Спасибо для меня: 1,532
 
 
По умолчанию Re: Конкурс "Сюрприз для Деда Мороза" - "Лучшая елка форума"
 
[size=7]Приглашаем вас принять участие
в конкурсе фотографий[/size] [size=7]"Сюрприз для Деда Мороза"[/size]

[size=7]Наряжаем ёлочку к празднику![/size]

Наряжай свой дом к новогодним праздникам и делись идеей со всеми.

На конкурс принимаются фотографии оригинальных игрушек, которые могут быть любыми, из любого материала. Главное, чтобы они были новогодними, на елку или как украшение. Также принимаются фотографии стильных ёлочек.

Прием конкурсных фотографий: с 01 по 24 декабря 2011 г.
Голосование за лучшую работу: с 25 декабря 2011 г. по 07 января 2012 г.


Две номинации:
новогодняя игрушка
лучшая елка форума

Победителю
Специальный приз-сюрприз от Администратора форума  
 
__________________
Катеринка. ко мне "на ты".
Моя планета цветов Багирка
 
 
 

Старый 25.12.2011 в 13:57
  #3
Багирка
Аватар для Багирка
Продвинутый цветовод Багирка вне форума
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3,054
Регистрация: 26.10.2011
Последняя активность: 03.08.2016 в 13:16

Спасибо от меня: 361
Спасибо для меня: 1,532
 
 
По умолчанию Re: Конкурс "Сюрприз для Деда Мороза" - "Лучшая елка форума"
 
[size=7]"Сюрприз для Деда Мороза"[/size]

Участвуют фотографии игрушек, новогодних украшений и нарядных елочек!

[size=7]Основные Правила конкурса Сюрприз для Деда Мороза: [/size]

1. Требования к работам и их оформлению:

К участию в конкурсе принимаются фотографии новогодних игрушек, которые используются как украшение, а также фотографии новогодних елочек.
На конкурсных работах не должно быть идентификационных надписей (возможно присутствие даты и времени, но в этом случае администратор оставляет за собой право обрезать эти данные).

Фотография должна быть сделана участником Конкурса, либо участник должен иметь авторские Права на неё (администратор оставляют за собой право попросить выслать оригинал фотографии и доказательства авторства и прав на работу).

Работа НЕ должна быть ранее опубликована в Интернете! Работа может быть сделана в любое время – не обязательно в месяц или год пересылки на Конкурс.

Вес фотографии ограничен только пропускной способностью почтовой интернет-службы, минимальный размер фотографии по каждой из сторон - не менее 500 пикселей. Все фотографии будут приведены к размеру 500 х 500 пикселей и если работа непропорционально превышает указанный размер по диагонали или вертикали (например: 500х800) - администратор оставляет за собой право обрезать её до нужного размера по своему усмотрению.

Файл изображения должен быть формата JPG

2. Участие:

1. Каждый конкурсант должен быть автором работ и имеет право представить не более 3 фотографий (они могут быть присланы вместе или по отдельности в течение всего периода приема фотографий на Конкурс). Один и тот же предмет, снятый с разных ракурсов – ОДНА работа. При получении подобных работ администратор оставляет за собой право выбрать одну фотографию по своему усмотрению.

2. Фотография должна иметь авторское название, подписи (надписи) на фотографиях недопустимы.

3. Фотографии высылаются [email protected] В теме письма обязательно указать: Конкурс "Сюрприз для Деда Мороза". В письме конкурсант указывает свой ник на форуме и номинацию для каждого фото.

ВАЖНО! Без ника, названия работы и номинации - фотографии НЕ принимаются! Пожалуйста, будьте внимательны!

4. После получения и обработки письма администратором на Ваш адрес будет отправлен ответ с указанием конкурсного номера. Ваша работа будет размещена в Голосовании под номером, присланным в ответном письме. Имя участника не указывается.

5. Письма с конкурсными работами принимаются с 01 по 24 декабря 2011 г. (включительно, до 23:59 по московскому времени).

3. Правила проведения конкурса:

1. Конкурс международный.

2. Участие в конкурсе анонимное. Форумные ники победителей объявляются после подведения итогов.

3. Администратор выставляет Ваши фото в специальной темке.

4. Комментарии и обсуждение работ приветствуются.

5. Голосование будет проходить с 25 декабря 2011 г. по 07 января 2012 г. путём выбора и голосования за работу (нажатием плюсика слева от фото). Каждый Форумчанин может голосовать за одну или несколько работ, выставленные в разделе Голосование.

6. По итогам конкурса определяются 2 победителя путем подсчёта голосов.
В случае, когда две или более работы набирают одинаковое количество голосов (баллов), Победителем считается работа, присланная на конкурс первой (дата отправки е-мейла на Конкурс), остальные работы переходят на следующую ступень рейтинга.

7. Независимо от количества работ, участвующих в конкурсе, Подарок для каждого участника может быть только один (высшее место за одну из победивших фотографий, последующее место автоматически присуждается работе другого участника, за которую получено меньшее количество голосов).

8. Победившие в конкурсе работы будут объявлены в середине января 2012 г. и размещены в подразделе "Победители конкурсов".

9. Награждение за конкурс - сюрприз от администрации сайта. Другие варианты вознаграждения рассматриваются.
Призы Победителям будут отправлены почтой. Получателям будут высланы оповещения о пересылке и номера почтовых отправлений.

Дополнительные условия конкурса "Сюрприз для Деда Мороза":

1. Призы не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный, и не подлежат передаче администратором другому лицу по просьбе Участника.

2. В случае отказа Выигравшего Участника или Победителя от Приза по какой-либо причине, администратор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества Призов.

3. Администратор вправе не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками.

4. Администратор вправе по своему усмотрению распорядиться невостребованными и оставшимися после розыгрыша Призами.

5. Администратор имеет право изменить условия Конкурса (срок проведения конкурса, количество и размер Призов и т.д., в том числе и сам вид Подарков), о чем обязуется уведомить Участников путем опубликования Изменений на своем сайте.

6. Администратор не несет ответственности за работу почтовых служб и не отвечает за задержку доставки после отправки Подарков.  
 
__________________
Катеринка. ко мне "на ты".
Моя планета цветов Багирка
 
 
 

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Салаты и торты + вкусные цветы" Багирка Конкурсы 14 19.04.2012 13:46
Конкурс "Сюрприз для Деда Мороза" - "Новогодняя игрушка" Багирка Конкурсы 10 16.01.2012 14:24
Конкурс "История одного зелёного друга" Багирка Конкурсы 5 30.12.2011 08:26
Ежемесячный конкурс "Специалист месяца" Багирка Конкурсы 2 12.11.2011 16:24


Powered by vBulletin® Version 4.1.12
Copyright © 2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 
Member Login

Тем: 3,543 | Сообщений: 394,636 | Пользователи: 12,088 | Сейчас on-line: 107
Приветствуем нового пользователя, Джуди
Рекорд пребывания 986, это было 04.12.2014 в 03:24.