Старый 06.04.2017 в 11:33
маринавель
Busy
Продвинутый цветовод маринавель вне форума
Последняя активность: 06.04.2017 в 17:38

Спасибо от меня: 1,773
Спасибо для меня: 4,746
Мои хвасты: посмотреть

По умолчанию Re: Что для меня значит Forum-Flower.

НАШ ФОРУМ
Я понимаю, что не мне это писать, я не стояла у истоков! Но напишу…
Я пришла на форум и влюбилась в эту дружную семью! Теперь, наш форум это моя боль! Он открывался для себя и друзей! Это были энтузиасты, увлеченные ЦВЕТАМИ!!! Люди жили одной целью, любили и уважали друг друга, поддерживали в трудную минуту! Со временем « старая гвардия» ушла в «подполье» . Приходят новички, больше поболтать или так, спросить на один раз! Некоторые сбиваются в стаи и дружно выживают не угодных людей! В личках охаивают всех и вся! Старожилы зайдут, посмотрят на это безобразие и опять уходят! Даже те кто могут вернуться, не хотят возвращаться в такую атмосферу! Очень жаль, что такое происходит с нашим форумом!  

Омар Хайям

Сказали спасибо:
Aspidistra (06.04.2017)

Старый 06.04.2017 в 11:37
kaktus
Администратор kaktus на форуме
Последняя активность: Сегодня в 16:47

Спасибо от меня: 13,805
Спасибо для меня: 25,604

маринавель, Ира, ты о чем?  

Светлана .

Старый 06.04.2017 в 11:52
Aspidistra
Cloud_9
Цветовод Aspidistra вне форума
Последняя активность: 06.04.2017 в 15:31

Спасибо от меня: 45
Спасибо для меня: 721

И я ушла из за этого. Сейчас зашла чисто Ирину поддержать. Есть тут " белые и пушистые" которые везде, в какую тему не зайди. Очень любят вставлять свои пять копеек даже если совершенно не понимают в чем суть вопроса. Вообще "обожаю" по жизни выпендрежников! А форум реально без этих людей был классным и душевным! И много сейчас друзей отсюда! За это спасибо!!! Но извините, захожу сейчас чисто старые обещалки выполнить! Только на почту! Читать не хочу темы, реально иногда мутит от умничанья некоторых! Извините, что так грубо. Переживаю просто.  

Сказали спасибо:
Ксюша (26.07.2017)

Старый 06.04.2017 в 12:58
kaktus

Цитата:
Сообщение от Aspidistra
Сейчас зашла чисто Ирину поддержать

Наталья, о какой поддержке идет речь?
Сейчас зашли чтобы поднять кипиш, месяцем раньше чтобы попросить пойти с вами пользователей в вашу группу, в темках переодически отмечаетесь. Для чего все?
Хочу объяснить, что эту темку открыли на ДР нашего форума и для того, чтобы люди писали о приятных моментах связанных с форумом, не критику сюда писать, а свои приятные чувства.
Критику же, от той же Иры, которая написала и как страус ушла, я слышу на протяжении всего момента ее прибывания у нас.
На это скажу так- всем не угодишь!
Вы все взрослые тетеньки, не можете найти общий язык и обвиняете в этом форум? Если кто-то из пользователей не нравится, значит не общайтесь с ним, зачем климить всех, а главное весь форум!
Команда старается чтобы не было склок и скандалов, нет вам этого мало, нужно чтобы мы вместе в вами варились в этой каше.
На минуточку....у меня работа, дом, дети, муж, до фига еще дел и своих проблем. Я всегда говорю, не видим в инете глаза собеседника, это плохо. У всех разные характеры и пока каждый из нас не научится уважать мнение другого, ничего хорошего не будет!
Хотите чтобы было хуже? Окей, давайте будем банить всех тех, кто на минуточку не понравится к примеру любому модератору.
Так и можно начать с вас, Наталья, за то, что пришли и на нашем ресурсе, пишите в открытую о том, что зовете людей за собой.
Это с любой точки зрения неэтично.  

Светлана .

11 благодарности(ей) от:

Старый 06.04.2017 в 14:30
маринавель
Busy
Продвинутый цветовод маринавель вне форума
Последняя активность: 06.04.2017 в 17:38

Спасибо от меня: 1,773
Спасибо для меня: 4,746

Света, ты много не знаешь! Очень жаль , что ты так ни чего и не поняла! Те люди которые за глаза хают и тебя в том числе, на форуме в глаза улыбаются! Если тебя устраивает такое положение вещей, нет вопросов! А страусом я не была, тоже обед, дети и работа! А Наташа написала лично свое мнение без моей просьбы, а если не в тему- удали или перенеси, все ведь в твоих руках!  

Омар Хайям

Старый 06.04.2017 в 14:40
kaktus

Цитата:
Сообщение от маринавель
Очень жаль , что ты так ни чего и не поняла!

Ира, это мне жаль. Очень. Люди которые как ты говоришь хают меня и многих, это их проблемы и их состояние души.
Что мне делать, вскрывать личку как делают многие админы? Выискивать и банить? Глупо! Я никого не держу и не стану этого делать, более того скажу. Совсем недавно, одна девочка ушла от нас, по моему желанию ушла и я знаю точно, т.к другие девчата сказали об этом, что она отправила всем в ЛС данные своего ресурса, зазывала людей.Мне говорили, останови ее, забань! Я это все знала и спокойно к этому отнеслась. Дала ей время, в силу прошлого моего уважения. Почему? Потому что, если кто пожелал пойти за ней, пусть идут. У всех есть право выбора, каждый сам должен сделать свой выбор. Нельзя заставлять людей или пытаться сделать так, чтобы заманить их путем лжи. Я не пойду на это.
Кто остается на моем ресурсе, я их ценю, я им благодарна. И никого насильно не держу.
В первую очередь, все должно идти от сердца.
Если не нравится тебе тут, зачем писать все это и возвращаться сюда? Что тебя сюда возвращает?
Про Наташу и говорить не хочу, выше все написала.  

Светлана .

8 благодарности(ей) от:
cvetok46 (07.04.2017), laluna (06.04.2017), Lammka (06.04.2017), Lana (06.04.2017), natusik (06.04.2017), Лана77 (09.05.2017), Лихо (07.04.2017), Стасова (06.04.2017)

Старый 06.04.2017 в 15:31
Aspidistra
Cloud_9
Цветовод Aspidistra вне форума
Последняя активность: 06.04.2017 в 15:31

Спасибо от меня: 45
Спасибо для меня: 721

Я вероятно совершенно не умею выражать свои мысли письменно, что меня понимают превратно. За что и словила месяц назад негатив. 1 . Наверно не кто не будет отрицать, что многие из нас общаются в контакте и Одноклассниках? Так вод про то как кто и кого мило там обсуждают знаю. Да и здесь как выяснилось. Вот поэтому и зашла. Да что бы поддержать Ирину. 2. я в свою группу не звала. Я просила помощи! За что и получила отлуп! За месяц заходила 1 раз написать одной девочке о ее заказе, ибо других контактов не было, а обещание надо держать! Вопрос: в каких это темах я отмечалась? Факты передергивать не надо. И я думаю надо просто удалить все сообщения . Как прошлый раз, когда не дали мне объяснить до конца мою идею. Вот реально косноязычная я((( и меня пожалуйста удалите! Я прошлый раз не нашла кнопку удалить аккаунт((( а форум в принципе не плохой, жалко у меня тоже решения нет как жить мирно. Наверно илка зло.)))) Всем пока))) пошла сажать рассаду))))  

Старый 06.04.2017 в 16:19 — исправлено Ксюша; 06.04.2017 в 16:30.
Ксюша
Relaxed
Продвинутый цветовод Ксюша вне форума
Последняя активность: 20.08.2018 в 19:01

Спасибо от меня: 8,664
Спасибо для меня: 11,166

Хочу написать своё мнение о нашем форуме..Пребываю в нем без малого 4 года, и это о чем то говорит. раз я до сих пор здесь. Для меня форум это не только общение с интересными и увлекающимися людьми, но и проявление собственных интересов. Здесь можно найти почти все, и про цветы поговорить, и покулинарить, я уже не говорю о других хобби как фото, вязание и.т.д. Сейчас идет пост, и я всех призываю к уважению и дружелюбию, конечно бывают какие то обиды не без этого, как и в нашем мире не вертуальном..., но я готова попросить прощения, если когда то кого обидела, может в споре и прощаю тех на кого и обижалась. Без этого дружного общения и форума не будет. Так что давайте не обращать внимание на склоки за спиной и т. д., это было , есть , и будет, а откроем свои сердца для общения и дружбы!
Давайте будем терпимее друг к другу, уважать чужое мнение, может и отличившееся от вашего, ведь мы все разные, и каждый по своему смотрит на одну и ту же вещь. Всем добра и счастья! !  

Живу на позитиве!

10 благодарности(ей) от:

Старый 06.04.2017 в 16:24
kaktus

Ксюша, Оксанчик, ДР было пол года назад)))), но твой пост сейчас как нельзя более актуальный. Умница! Спасибо!
Девушки! Если научиться прощать обиды, легче будет прежде всего нам самим.
Я обещаю в свою очередь больше обращать внимания и банить быстрее тех, кто устраивает склоки.)))))  

Светлана .

6 благодарности(ей) от:
cvetok46 (07.04.2017), elenaev (06.04.2017), laluna (06.04.2017), Lana (06.04.2017), Ксюша (06.04.2017), Лана77 (09.05.2017)

Старый 06.04.2017 в 16:31
Ксюша
Relaxed
Продвинутый цветовод Ксюша вне форума
Последняя активность: 20.08.2018 в 19:01

Спасибо от меня: 8,664
Спасибо для меня: 11,166

Цитата:
Сообщение от kaktus
, ДР было пол года назад))))

Я со своей невнимательностью , опять все напутала )) Уже исправила  

Живу на позитиве!

Ответ